
влевовправо
Сетевое зарядное устройство для ноутбука ACER 135W, 19V, 7.1A (5.5*1.7mm)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
780 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 577-17-53
Менеджер
- +380 (98) 658-81-38Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство для ноутбука ACER 135W, 19V, 7.1A (5.5*1.7mm)
Гарантия 1 месяц
Товар в наличии
Можно приобрести у менеджера без комиссий при 700грн
+380 (95) 577-17-53
+380 (98) 658-81-38
Характеристики:
-
Выходное напряжение: 19V
-
Сила тока: 7.1A
-
Мощность: 135W
-
Тип разъема: 5.5x1.7 мм
Товар можна забрати:
– м. Полтава, вул. Решетильянская (старше адрес Маршала Бирюзовая), 66 (внутри рынка Браилки, вход в рынок со стороны 11 школы) магазин "ЕвроКомп"
– на отделении Новой почеты (отправка только по предлоплате в 100грн)
Оплата:
- Оплата в магазине когда получаете товар
- Оплата при получении почетового отделения
- Оплата на карту ФОП
- Оплата по безотказному расчету без ПДВ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 7.1 A |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Acer |
- Цена: 780 ₴

